Versions Compared

Key

  • This line was added.
  • This line was removed.
  • Formatting was changed.

...

Mitglieder der Arbeitsgruppe

NameEinrichtungKontakt
Busch, StefanieBundesarchivs.busch@bundesarchiv.de
Gleixner, Dr. SebastianBundesarchivs.gleixner@bundesarchiv.de
Hauf, NicolaiProjekt bwDataBibnicolai.hauf@bsz-bw.de
Höck, HeinkeDeutsches Klimarechenzentrumhoeck@dkrz.de
Mayer, CorinnaDeutsches Literaturarchiv Marbachcorinna.mayer@dla-marbach.de
Naumann, Dr. KaiLandesarchiv Baden-Württembergkai.naumann@la-bw.de
Przibytzin, HolgerUniversitäts- und Landesbibliothek Münsterholger.przibytzin@uni-muenster.de
Rüsch, SabineMünchner Stadtbibliotheksabine.ruesch@muenchen.de
Schminder, Dr. JanBundesbeauftragter für die Unterlagen des Staatssicherheitsdienstes der ehemaligen DDRjan.schminder@bstu.bund.de
Schulze, FlorianHochschulbibliothekszentrum des Landes NRWflorian.schulze@hbz-nrw.de
Schwab, FrankziskaTechnische Informationsbibliothek Hannoverfranziska.schwab@tib.eu
Steffenhagen, BjörnLandesarchiv Sachsen-Anhaltbjoern.steffenhagen@la.sachsen-anhalt.de
Steidl, JensSächsische Landesbibliothek – Staats- und Universitätsbibliothek Dresden (SLUB)Jens.Steidl@slub-dresden.de
Steinke, TobiasDeutsche Nationalbibliothekt.steinke@dnb.de
Trosdorf, Anja vonZB MED - Informationszentrum Lebenswissenschaftentrosdorf@zbmed.de
Wiljes, CordUniversität Bielefeldcwiljes@cit-ec.uni-bielefeld.de